• <track id="cnjov"></track>
      <source id="cnjov"></source>

    1. 论坛广播台
      广播台右侧结束
      抢购

      主题: “关于酒嘉一级肃州区段路口的建议 ”答复来了!

      • 嘉峪关在线
      楼主回复
      论坛管理员论坛管理员
      • 阅读:2529
      • 回复:1
      • 发表于:2021/4/8 18:03:07
      1. 楼主
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转嘉峪关社区。

      立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

      2021年4月7日,肃州住房和城乡建设局就网友“关于酒嘉一级肃州区段路口的建议”进行了答复。

       网友留言:



      由于酒嘉一级为双向隔离设计,导致了酒嘉一级由南向北无法直接进入飞天路,由西向东无法直接进入雄关路,由上述方向通过都需要到下一个红绿灯路口掉头绕行。尤其是酒泉市车管所位于飞天路上,需由市区驶入飞天路的车辆较多,但只能由酒嘉一级通过一条土路驶入飞天路,通行条件较差。故对该路段路口提出以下改进建议,望采纳:
            1.在酒嘉一级与北滨河西路交叉口处至酒嘉一级与飞天路驶出方向交叉口处,酒嘉一级西侧设立一条由南向北驶入飞天路车道。
            2.在酒嘉一级车管所北侧十字至雄关路与酒嘉一级交叉口处,酒嘉一级北侧设立一条由西向东驶入雄关路的车道。
            3.由车管所北侧十字至飞天路的一段土里可以进行硬化。


      针对此问题肃州住房和城乡建设局作出了如下回复

       肃州住房和城乡建设局回复:

      网民朋友:

      您好!您的留言收悉,现回复如下:

      经调查,酒嘉一级公路于2012年8月建成,起点位于酒泉市飞天路(国道312线)富康路口,终点位于嘉峪关市雄关广场,全长19.9公里。您提出的三条建议,我局高度重视。下一步,我们将组织交通、住建、公安等部门专业技术人员现场踏勘,并根据城市建设规划计划进行调整。

      如您还有其他疑问,请与我们联系,联系电话:2638818。

      感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。



      来源:人民网领导留言板
      嘉峪关在线客服联系电话:0937-6222999

      嘉峪关在线客服QQ:97580937
      • 常想一二
      • 发表于:2021/4/9 9:47:32
      1. 沙发
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      嘉峪关的为啥没上头条?
      梦醒在几点钟
        
      二维码

      下载APP 随时随地回帖

      你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
      加入签名
      Ctrl + Enter 快速发布
      ""
      韩国三级bd高清,男阳茎进女阳道动作视频,亚洲雄风,2017年亚洲天天爽天天噜 网站地图